| Nom du produit | Commutateur 8 ports Gigabit |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Entrée de puissance | Puissance de 12 à 52 v de courant continu redondante |
| Nom du produit | Port de commutateur réseau PoE 8 |
|---|---|
| Vitesse de réseau | 100/1000Mbps |
| Caractéristique | Non géré, PoE af/at |
| Le budget du POE | 240 W |
| Norme de Poe | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur Poe à 16 ports gigabit |
|---|---|
| Le pouvoir | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Capacité de commutation | Capacité de commutation |
| Nom du produit | Commutateur POE de réseau de vidéosurveillance à taux hybride |
|---|---|
| Le budget du POE | 120 watts |
| Entrée de puissance | Ac100 à 240 v |
| Port | 10 ports, ports Ethernet complets |
| la vitesse | 10/100/1000M pour la liaison ascendante, 10/100M pour la liaison descendante |
| Nom | 6 Port 100/1000M Commutateur Ethernet industriel |
|---|---|
| Port de fibre | 2*100/1000M SFP Slots |
| Port de cuivre | Le nombre de pièces de rechange doit être le même que le nombre de pièces de rechange. |
| Voltage d'entrée | DC12-52V |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| Nom du produit | 2.5G Commutateur industriel géré |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE de puissance de sortie | 30W/60W/90W |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | 10/100 Mbps 5 ports Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Type de fibre | SC à fibre unique |
| Distance | 20/40/60/80/100KM |
| Port Ethernet | 4* Ports RJ45 |
| Port de fibre | 1* SC Port |
| Nom de produit | Port industriel du commutateur 8 de Poe |
|---|---|
| port de console | un port RJ45 |
| contrôlé | SNMP, Web, ect d'anneau |
| Couleur de produit | Noir |
| Connecteur d'alimentation | Terminal vert |
| Nom de produit | Commutateur PoE industriel 8 ports |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Poids | 0,75 kg de poids net |
| Tension | DC48V~DC52V |
| Taux | 10/100/1000Mbps |