| Nom du produit | Commutateur industriel d'Ethernet |
|---|---|
| Utilisation de la puissance de sortie PoE | 15.4W/30W |
| Norme d'alimentation d'énergie | IEEE802.3af/at |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Énergie | DC 48V à 52V |
| Nom du produit | Commutateur industriel géré sur 8 ports M12 |
|---|---|
| Mode de communication | D'enregistrement et transfert |
| Ports de réseau | 8 ports M12 à 8 broches par 10/100/1000M |
| Classe de sécurité | Pour la protection contre la corrosion |
| Entrée de puissance | DC12-52V entrée de puissance double |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet Gigabit à 5 ports |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Entrée de puissance | Puissance de 12 à 52 v de courant continu redondante |
| Nom du produit | Commutateur industriel à deux ports |
|---|---|
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Commutateur PoE non géré sur 8 ports |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Ports PoE | 6 ports supportent le POE |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Nom du produit | 2.5G Commutateur Ethernet industriel |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE de puissance de sortie | 30W/60W/90W |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Ports Ethernet | 8 |
|---|---|
| Nom du produit | Commutateur réseau industriel Gigabit E-mark |
| Connexion inverse | Le soutien |
| Largeur de bande de système | 16 Gbps (non-embouteillages) |
| Température de travail | -40~75℃ |
| Nom du produit | commutateur gauche de poe du gigabit 8 |
|---|---|
| Ports PoE | Appui POE de 8 ports |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Budget total | 240 W |
| Produit d'origine | Le soutien |
| Nom de produit | commutateur contrôlé industriel d'Ethernet |
|---|---|
| port de console | 1 |
| Port combiné | 2 |
| Port de fibre | 2 |
| Port d'UTP | 8 |
| Nom du produit | Commutateur géré POE++ 8 ports |
|---|---|
| Budget PoE | 720W |
| Norme Poe | 15,4 W/30 W/60 W/90 W |
| Dimension | 165*112*45.5mm |
| Poids | 700g |