| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Le soutien |
| Installation | 35 mm Din-Rail ou monture murale |
| Type de produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Les ports | 12 |
| Taux | Éthernet Gigabit complet |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 75°C |
| Énergie | 12V3A |
| Nom du produit | Commutateur ethernet 8 ports gigabit |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Distance de transmission | 2 km à 120 km |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Fonction | LACP, POE, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Nom du produit | Commutateur ethernet 12 ports gigabit |
|---|---|
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à port 24 2,5 g |
|---|---|
| Le pouvoir | CA 100-240V, 12V 4A |
| méthode de transfert | stockage et en avant |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Largeur de bande | 160Gbps |
| Nom de produit | Interrupteur POE SOLAR PORT PORT |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Socle | Accepter |
| Entrée d'alimentation | DC12-48V |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à 5 ports |
|---|---|
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Commutateur fibre optique industriel Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| ports | 12 |
| Les fibres | Des emplacements SFP 4*1G |
| Cuivre | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Nom du produit | M12 Commutateur industriel |
|---|---|
| Ports réseau | 8 ports M12 à 8 broches par 10/100/1000M |
| Classe de sécurité | Pour la protection contre la corrosion |
| Entrée de puissance | DC12-52V entrée de puissance double |
| Type de dispositif | a contrôlé |
| Nom du produit | Port de commutateur Poe 5 |
|---|---|
| Matériel | boîtier métallique robuste |
| Norme de Poe | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'éclairage doit être supérieure ou égale à: |
| Distance de transmission | Dépend des modules SFP |
| Humidité de stockage | 10% à 95%, non condensant |