| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Power | Single AC Input |
| Détails d'emballage | Un morceau dans une boîte, 2,12 kg G.W. |
| Nom du produit | Commutateur de fibre POE à 8 ports |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Taux | 10/100/1000 Mbps |
| Port Ethernet | 8 GJ45 Port |
| Coquille | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Nom du produit | Commutateur réseau Gigabit extérieur 8 ports |
|---|---|
| Les fibres | 1*1000M fente SFP |
| Cuivre | 8*10/100/1000Mbps |
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Nom du produit | commutateur Ethernet de qualité industrielle |
|---|---|
| Les ports | Une fibre SFP + Fpur RJ45 |
| Température de fonctionnement | -40° ≈ 75°C |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à commande numérique |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Nom du produit | 10/100M Commutateur réseau POE industriel non géré |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 °C à + 75 °C |
| Voltage d'entrée | DC 48 à 52 V |
| Le POE | POE de soutien AT/AF |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche contrôlé de l'Ethernet 16 |
|---|---|
| Ports RS485 | 4*RS485 |
| Autobus de BOÎTE | 2*CAN Bus |
| Fonction | LACP, POE, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Nom du produit | Commutateur ethernet 8 ports gigabit |
|---|---|
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Entrée de puissance | Puissance redondante DC48-52V |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de 8 PoE |
|---|---|
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Ports de PoE | Appui POE de 8 ports |
| Nom du produit | Commutateur ethernet 8 ports gigabit |
|---|---|
| Installation | Montage sur rail/mur |
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Enveloppe | métal |
| Nom du produit | Commutateur industriel d'Ethernet |
|---|---|
| Utilisation de la puissance de sortie PoE | 15.4W/30W |
| Norme d'alimentation d'énergie | IEEE802.3af/at |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Énergie | DC 48V à 52V |