| Nom du produit | Commutateur Gigabit industriel géré à 8 ports |
|---|---|
| Ports de fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Ports Ethernet | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Caractéristiques | L2 géré, non-PoE |
| Statut des produits | Le stock |
| Nom du produit | Port de commutateur Gigabit Ethernet 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Taux | 10/100/1000M |
| Product name | 8 port Gigabit PoE managed switch |
|---|---|
| PoE budget | 120W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Weight | 268*181*44mm |
| Net weight | 1.08KG |
| Nom du produit | Commutateur industriel Ethernet rapide à 7 ports |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M SFP slot |
| Énergie | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation de type V. |
| Éthernet | 6* Détection automatique 10/100 Mbps |
| éclaboussure | REALTEK |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nom du produit | Commutateur PoE 8 ports 10/100 Mbps |
|---|---|
| Les fibres | 2*100M emplacements SFP |
| D'autres métaux | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Personnalisation | Le soutien |
| Nom du produit | Commutateur de réseau Poe 8 ports |
|---|---|
| Ports de SFP | Ports SFP 4*1G |
| Ports PoE | IEEE 802.3af/à alimentation sur 8 ports RJ45 |
| Énergie | 48 V (maximum 52 V) |
| Réservoir | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Nom du produit | 10 Commutateur de fibre industrielle géré par les ports |
|---|---|
| Port de SFP | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Port RJ45 | 8 ports RJ45 x 10/100/1000M |
| Norme de Poe | IEEE802.3af/at |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| Nom du produit | 8 Gestion des ports Web Commutateur POE industriel |
|---|---|
| Les fibres | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, |
| Cuivre | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes. |
| Le budget du POE | 240W=8*30W |
| Fonction | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Anneau etc. |