| Nom du produit | 2Commutateur Ethernet 5G |
|---|---|
| Le pouvoir | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 8*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port SFP+ 1*10 Gbps |
| Largeur de bande du plan arrière | 60Gbps |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé d'Ethernet |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Utilisation | Prise en charge des caméras IP PoE/CCTV/IP PHONE |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet Gigabit à 5 ports |
|---|---|
| Ports PoE | 4 ports supportent le POE |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Produit d'origine | Disponible |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Nom de produit | Commutateur réseau 8 ports 10G |
|---|---|
| Vitesse de réseau | 100m / 1g / 2,5 g / 5g / 10g |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Entrée d'alimentation | AC100V ~ 240V |
| Détails d'emballage | 1 pièce dans une boîte, Poids brut du produit: 2,12 kg |
| Nom de produit | Contrôlé commutez 8 gauches |
|---|---|
| Manière montée | Vacarme-rail |
| contrôlé | Couche deux |
| Tension d'entrée | C.C 9-36V |
| Cadre enorme | 9.6KB |
| Nom du produit | 8 ports Commutateur industriel géré |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Distance de transmission | 2 km à 120 km |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Nom de produit | 8 ports commutateur industriel Gigabit géré |
|---|---|
| Taille | 158*115*60mm |
| Poids | 0,75 kg de poids net |
| Montage | Rail/mur/bureau de vacarme |
| Vitesse | 1G/2.5G |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia Ethernet industriel à 2 ports |
|---|---|
| Taux | 100/1000Mbps |
| Puissance d'entrée | 12 à 52 VDC |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Montage de la manière | support de Vacarme-rail |
| Nom du produit | Commutateur Gigabit industriel Ethernet POE durable |
|---|---|
| Puissance Pin Assignment | 1/2+; 3/6- |
| Coquille | Grade de protection IP40, coque métallique |
| MAC Address Table | 8K |
| Résultats de l'enquête | 500 000 heures |
| Nom de produit | Commutateur de surveillance de 24 ports Poe |
|---|---|
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Dimension | Étagère standard 1U |
| Protocole POE | 802.3af/at |
| Fonctionnalités de gestion | Vlan, Ring, IPV4, IPV6... Je vous en prie. |