| Nom du produit | Commutateur Ethernet à port 24 2,5 g |
|---|---|
| Le pouvoir | CA 100-240V, 12V 4A |
| méthode de transfert | stockage et en avant |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Largeur de bande | 160Gbps |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé gauche de 4 Poe |
|---|---|
| Norme de Poe | AF/AT |
| Largeur de bande de système | 40Gbps (confiture du non-trafic) |
| Temp travaillant | -40°~ 85°C |
| Classe de sécurité | IP40 |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Nom de produit | 5 ports Commutateur de fibre géré industriel |
|---|---|
| Fibre | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps Cuivre sans PoE |
| Ébrécher | Vitesse |
| Tension | DC12V à 52V |
| Nom de produit | Commutateur de fibre industrielle géré par 6 ports |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 2 * 100m / 1g / 2,5 g SFP |
| Vitesse du cuivre | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | Vitesse |
| Pouvoir | DC12V à 52V |
| Nom du produit | Commutateur de fibres industrielles gérées à 7 ports |
|---|---|
| Taux | 10/100/1000 Mbps |
| taille | 158*115*60mm |
| Le poids | 0,75 kg de poids net |
| Voltage | DC12V à 52V |
| Nom du produit | Port 10 Commutateur de fibre géré |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Distance de transmission | 2 km à 120 km |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Nom du produit | Commutateur POE Ethernet à 12 ports |
|---|---|
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Pin d'alimentation électrique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Extendant de puces de 5 ports à gigabit |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Entrée PD | le port 5, 30W/60W/90W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | 2Commutateur Ethernet 5G |
|---|---|
| Pouvoir | AC 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 8*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port SFP+ 1*10 Gbps |
| Bande passante du plan arrière | 60Gbps |