| Nom du produit | Commutateur PoE à 5 ports non géré |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Commutateur PoE solaire à 5 ports Gigabit |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation à double entrée de 12 V à 48 |
| Budget PoE | 120W |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Sortie de Poe | DC48V |
| Nom du produit | Commutateur de dérivation optique |
|---|---|
| Connecteur | LC |
| Poids | 350g |
| Type de montage | Relèche, mur ou bureau |
| Entrée d'alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Nom du produit | Commutateur fibre PoE commercial à 16 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 300 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom de produit | Commutateur de contournement optique OBP |
|---|---|
| Connecteur | LC, double port |
| Poids | 350g |
| Type de montage | Relèche, mur ou bureau |
| Entrée d'alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé soutenant le Poe |
|---|---|
| Port de PoE | 6 |
| Port de réseau | 6 |
| Port de fibre de SFP | 4 |
| Transmission | Gigabit Ethernet |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé industriel de PoE |
|---|---|
| Ports de fibre | Fente de SFP |
| Débit de transmission | 10/100/1000Mbps |
| Ports RJ45 | 16 * ports RJ45 |
| Norme de Poe | AT/AF |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |