| Nom du produit | Convertisseur multimédia PoE Ethernet durci |
|---|---|
| Fonction | PoE, non géré |
| Type de fibre | SC à double fibre |
| Vitesse | 10/100 Mbps |
| éclaboussure | REALTEK |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| Nom de produit | Convertisseur multimédia Ethernet à fibre Gigabit |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 1 * 1g dual SC PORT |
| Vitesse de caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Cuivre | 1 * 100m / 1000Mbps sans poe |
| Tension d'entrée | DC 5V1A avec adaptateur d'alimentation externe |
| Nom du produit | Convertisseur SFP en fibre Gigabit vers Ethernet |
|---|---|
| Les fibres | Fente SFP pour les modules SM MM |
| Taux de transmission | 10/100/1000 Mbps |
| Le pouvoir | Entrée en courant alternatif 220V |
| MAC Address Table | 4K |
| Nom du produit | Convertisseur de fibre optique Gigabit |
|---|---|
| Entrée de puissance | 12 à 52 V de puissance de courant continu redondante |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Alimentation | DC12-52V |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Mini convertisseur de fibre optique |
| LED | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Nom du produit | Convertisseur de fibres industrielles à Gigabit |
|---|---|
| Les fibres | 1*Gigabit fibre SC |
| Distance | 40km |
| Éthernet | 1*10/100/1000M RJ45 |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Nom du produit | Convertisseurs de fibres optiques |
|---|---|
| Les fibres | Port à double fibre |
| Distance | 40km |
| Le pouvoir | DC5V1A |
| taille | 117 mm ((W) x 90 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia Ethernet en fibre |
|---|---|
| Les fibres | Simplex, connecteur SC |
| Longueur d'onde | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Port Ethernet | Basé sur le Gigabit, 1,25 Gb/s |
| Le pouvoir | Entrée en courant alternatif, 220V |