| Nom de produit | 1.25Gbps a durci le convertisseur de médias de poe |
|---|---|
| Budget de POE | 30W |
| Taille | 114*93*35mm |
| Tension | DC48V~DC52V |
| Norme de POE | POE af/at |
| Nom de Produtc | Module optique 10g sfp+ |
|---|---|
| Taux | 10 Gb/s |
| Port | Fibre LC, en double |
| Longueur d'onde | 1310 nm, mode unique |
| Distance | 10 km |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nom du produit | Commutateur de dérivation à fibre optique industriel à 4 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Cuivre | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | 120W |
| Nom du produit | Switch administrable PoE Gigabit 16 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, Géré L2 |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 200 W |
| Pouvoir | Entrée CA unique (100-240 V) |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Switch réseau PoE géré à 5 ports |
|---|---|
| cuivre | 5*10/100/1000Mbps RJ45 avec PoE |
| Fonctionnalité | Géré par le Web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Soutien |
| Nom du produit | Switch géré Web PoE 24 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, Géré L2 |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 300 W |
| Pouvoir | Entrée CA unique (100-240 V) |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Switch Ethernet administrable 24 ports L2 L3 |
|---|---|
| Fibre | Emplacements SFP 12*100 M/1G/2,5G |
| Cuivre | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | 500W |
| Nom du produit | Switch PoE géré par fibre optique à 7 ports |
|---|---|
| Fibre | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, |
| cuivre | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | 90W/180W |
| Nom du produit | Switch réseau PoE industriel à 8 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | Pour les appareils à commande numérique |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |