| Nom du produit | Convertisseur multimédia Ethernet en fibre |
|---|---|
| Les fibres | Simplex, connecteur SC |
| Longueur d'onde | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Port Ethernet | Basé sur le Gigabit, 1,25 Gb/s |
| Le pouvoir | Entrée en courant alternatif, 220V |
| Nom de produit | Commutateur optique OXC |
|---|---|
| Port | 48 connecteurs LC/UPC |
| Entrée d'alimentation | Intensité d'entrée AC85~264V |
| Écran à LED | Oui |
| Détails d'emballage | Un morceau dans une boîte, 10 kg G.W. |
| Nom de produit | Convertisseur à fibre optique vidéo |
|---|---|
| Vidéo | 4 ports BNC |
| Longueur d'onde | 1310 nm/1550 nm, mode unique |
| Fibre | FC, ST/SC facultatif |
| Vlotage | Dc5v |
| Nom du produit | Convertisseur optique numérique vidéo BNC |
|---|---|
| Vidéo | 16ch, format analogique |
| cas | Type de rack 1U |
| Pouvoir | Entrée en courant alternatif, 220V |
| Dimension | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Nom du produit | Convertisseur de médias non géré industriel |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M/1G emplacement SFP |
| Éthernet | 1*10/100/1000M |
| Longueur d'onde | 850nm/1310nm/1550nm |
| Installation | Montage sur rail ou paroi DIN |
| Type gauche de fibre | MM, jusqu'à 2 km; SM, jusqu'à 120 km |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Protection contre les surtensions | ±4KV |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Convertisseur de médias PoE en mode Sinele |
|---|---|
| Port de fibre | SC, ST/FC sont facultatives |
| Longueur d'onde | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Le budget du POE | 15.4W/30W |
| Taille de tampon | 1m |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia en fibre optique Gigabit PoE-PSE |
|---|---|
| Port | 1 fibre 1 cuivre |
| Les fibres | SC, duplex |
| Éthernet | 10/100/1000 Mbps |
| Voltage | 48 V |
| Nom du produit | Convertisseur de médias en fibre POE mégabits |
|---|---|
| Les fibres | SC, ST FC facultatif |
| Taux | 10/100 Mbps |
| Voltage | 48 V |
| Dimension | 70 mm ((W) x 93 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |