| Nom du produit | Convertisseur de média fibre réseau industriel rapide |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0,35 kg, poids net |
| Cuivre | 2 * 100/1000Mbps sans poe |
| Fibre | 1*100M SFP slot |
| Nom du produit | Convertisseur optique vidéo numérique analogique |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Nom du produit | Switch PoE géré L2+ à 16 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Cuivre | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | 120W/240W/480W |
| Nom du produit | Switch PoE commercial Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | Budget 15,4 W/30 W, 120 W/150 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Commutateur réseau PoE 5 ports 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Double DC48V |
| Budget PoE | 60W / 120W |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Poe Distance | 100-meter |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Alimentation électrique | DC 48-52V entrée de puissance double |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Nom de produit | commutateur fibre gigabit ethernet |
| LEDS | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Nom du produit | Commutateur PoE Ethernet multi-Gigabit |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 60 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Commutateur réseau fibre PoE CCTV 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 120 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |