| Nom du produit | Convertisseur de média fibre industriel mégabit |
|---|---|
| Fibre | 1*100M SFP slot |
| cuivre | 1 * 10/100Mbps sans poe |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Commutateur réseau PoE industriel 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Double DC48V |
| Budget PoE | 30W/60W |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Poe Distance | 100-meter |
| Nom de produit | Commutateur Unmanaged de PoE |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Socle | Accepter |
| Ports Poe | 8 ports soutiennent Poe |
| Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | Commutateur PoE Gigabit 4 ports |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Débit de données | 10/100/1000Mbps |
| Mode de transfert | Stocker et avancer |
| OEM | Accepter |
| Nom de produit | Convertisseur de médias de fibre de Bidi |
|---|---|
| Connecteur de fibre | Norme de Sc, optiona de ST/FC |
| Tension d'entrée | C.C 5V1A avec l'adaptateur d'alimentation externe |
| Taille | 7cm (W) X 9.3cm (D) X 2.5cm (H) |
| Longueur d'onde | 1310/1550nm |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Nom du produit | Module IO du PLC |
|---|---|
| Utiliser | Contrôle industriel |
| Protocole | Modbus |
| Temps de réponse | Au moins 500us |
| Tension de fonctionnement | Le régulateur doit être équipé d'un système de régulation de la tension. |
| Longueur d'onde | 1310 nm/1550 nm |
|---|---|
| Interface visuelle | BNC |
| Voltage de fonctionnement | C.C 5V1A |
| Dimension indépendante | Pour les pièces détachées, voir les notes suivantes: |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Nom du produit | Convertisseur de données vidéo en fibre optique RS422 |
|---|---|
| Vidéo | AHD/CVI/TVI, port BNC |
| Canal | 8ch, 1080p |
| Données | Le système d'alarme est utilisé. |
| Taux de données | 115 kbps |