| Nom du produit | Commutateur réseau fibre PoE CCTV 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 120 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Convertisseur de fibres multimédias à 3 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Nom du produit | Convertisseur de média PoE non géré industriel |
|---|---|
| Taux | 10/100 Mbps |
| Les fibres | 1*100M SC fibre fixe |
| D'autres métaux | 1*10/100M RJ45 |
| Fonction | PoE, non géré |
| Nom | Convertisseur vidéo en fibre |
|---|---|
| Canal | 16 canaux |
| Format vidéo | AHD/CVI/TVI, 1080p |
| Compatibilité | Le format de l'appareil est le suivant: |
| Entrée de puissance | Entrée de courant alternatif |
| Nom du produit | Module de fibre SFP à gigabit |
|---|---|
| Taux | 1.25Gb/s, en gigabit |
| Longueur d'onde | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Distance | 20 kilomètres |
| Type de fibre | Fibre mono-mode (SMF), port LC |
| Nom du produit | Switch PoE géré 48 ports 10G |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, Géré L2 |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 400 W |
| Pouvoir | Entrée CA unique (100-240 V) |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Commutateur PoE Ethernet multi-Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 100 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Switch POE Gigabit commercial à 28 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | Non géré, PoE |
| Optique | Emplacement SFP 2*1G |
| Vitesse | Entièrement basé sur Gigabit |
| Entrée d'alimentation | Ac100 à 240 v |
| Nom de produit | Injecteur industriel de PoE |
|---|---|
| Vitesse | Ports LAN à 2*Gigabit |
| Entrée de tension | Pour les appareils à commande numérique: |
| Sortie | 60W/90W |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Commutateur de contournement géré L2 à 8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| Cuivre | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | Pour les appareils à commande numérique |