| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nom du produit | Splitter PoE commercial à Gigabit |
|---|---|
| Port | PoE entrée, données sortie, sortie CC |
| Voltage de sortie | DC12V/DC24V |
| Vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Installation | Monture murale |
| Nom du produit | Convertisseur de médias de fibre |
|---|---|
| Connecteur à fibres | Norme de Sc, ST/FC facultatif |
| Distance de transmission | 60km |
| Voltage d'entrée | DC 5V1A avec adaptateur d'alimentation externe |
| Échantillon | Disponible |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| Nom de produit | Transposant à multiplexage cohérent 200G |
|---|---|
| Côté client | 100G QSFP28 |
| Côté ligne | Le code de l'émetteur |
| Fonctionnalité | Optionnel 100G/200G du côté de la ligne |
| Détails d'emballage | 1pc dans un carton, 1kg/pc en poids brut |