| Nom du produit | Commutateur PoE Gigabit CCTV 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | 15,4 W/30 W, budget 120 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom | Commutateur industriel Poe de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Durée de garantie | 3 ans |
| Norme de Poe | POE AT/AF |
| Méthode de montage | support de Vacarme-rail |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Nom du produit | Commutateur réseau Poe Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Taux de transmission | Gigabit |
| Les ports | 1 * Port SC à double fibre + 2 * Ports RJ45 |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique, la puissance de sortie de l'appareil doit être supérieure o |
| Énergie | DC 48 à 52 V |
| Nom du produit | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
|---|---|
| Le pouvoir | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Mode de transfert | D'enregistrement et transfert |
| Nom du produit | Commutateur de port 8 géré |
|---|---|
| Port de console | Un RJ45 |
| Port de fibre | Huit emplacements SFP |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |
| Température de stockage | -40~+85°C |
| Nom du produit | Poe commutateur non géré |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Fonction | POE AT / AF |
| Voltage d'entrée de l'alimentation POE | Pour les appareils à commande numérique |
| Température de fonctionnement | -40° ≈ 75°C |
| Nom de produit | Convertisseur médiatique PoE industriel |
|---|---|
| Fibre | 1 * emplacement SFP 100Mbps |
| Cuivre | 1 * 10/100Mbps sans poe |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Budget Poe | 15.4W/30W |
| Nom de produit | Commutateur réseau géré sur le port 8 L2 |
|---|---|
| Port de fibre | 2*1G SFP |
| Cuivre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrée d'alimentation | Unité AC110V à 240V |
| Détails d'emballage | 1 pièce dans un carton, 1,54 kg poids brut |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Le poids | 0,35 kg, poids net |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |