| Nom de produit | Port du commutateur 4 de Poe |
|---|---|
| PoE | 15.4W/30W |
| Distance de POE | 100m |
| Taux | Gigabit Ethernet |
| Port d'UTP | 2 |
| Nom du produit | Commutateur POE à 16 ports |
|---|---|
| Port réseau | 8 ports RJ45 x 10/100/1000M |
| Port de fibre | Ports de fibres SFP de 8 x 1000 M |
| Port de console | 1 x ports RJ45 |
| Température de fonctionnement | -40℃ - +75℃ |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé par PoE++ du gigabit 802.3bt |
|---|---|
| Port | 10 |
| Taux optique | 1G/2.5G |
| Dimension | 165 x 112 x 45.5mm |
| Tension | DC48V |
| Nom du produit | Commutateur de PoE contrôlé par gigabit |
|---|---|
| Entrée de puissance | Puissance de courant continu redondante de 48 à 52 V |
| Ports de PoE | 4 port de soutien |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Nom du produit | Commutateur géré par 12 ports |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Entrée de puissance | Puissance de 12 à 52 v de courant continu redondante |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Nom du produit | Commutateur POE extérieur |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Logements | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Produit d'origine | Acceptez. |
| Nom du produit | Commutateur réseau à fibre optique 2.5G |
|---|---|
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| Les fibres | 2*1G/2.5G/10G SFP+ fentes |
| D'autres métaux | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Personnalisation | Le soutien |
| Nom de produit | Interrupteur de fibres gérées 10G L3 |
|---|---|
| Pouvoir | Maximum 38W |
| Sortie | 12V8A |
| Bande passante | 128 Gbit / s |
| Indicateur | PWR, SYS, SW, POE / ACT, LINK / ACT |
| Nom du produit | 12 ports 10G Commutateur de fibre géré |
|---|---|
| Certificat de sécurité | CE, FCC et RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Largeur de bande | 240 Gbps |
| Énergie | 12V8A |
| Nom du produit | Commutateur à fibre PoE à 12 ports Gigabit |
|---|---|
| Lien vers le haut | Basé sur les Gigabit, 2 Copper et 2 optiques |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| Le budget du POE | 120 watts |