| Nom du produit | Switch PoE géré 24 ports 10G |
|---|---|
| Port de fibre | 4*10 g de SFP |
| Largeur de bande | 128Gbps |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Acceptez. |
| Dimensions du produit | 440*205*44 mm |
| Nom de produit | Commutateur Poe solaire à 4 ports |
|---|---|
| Mtbf | ≥ 100000 heures |
| Socle | Accepter |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Commutateur PoE Gigabit DIN 8 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | Pour les appareils à commande numérique |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |
| Nom | commutateur de réseau industriel gauche de 5 POE |
|---|---|
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Port réseau | 4* Ports RJ45 |
| Port de fibre | 1* Port SFP |
| Température de fonctionnement | -40 °C à + 75 °C |
| Nom du produit | Commutateur POE Gigabit Ethernet industriel géré |
|---|---|
| Taux de transmission | 10/100/1000 Mbps |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Fonction | LACP, POE, QoS, SNMP, le support du VLAN... |
| Méthode de montage | support de Vacarme-rail |
| Nom du produit | Commutateur de réseau contrôlé industriel de gigabit |
|---|---|
| Les ports | 2*SFP fentes, Ethernet 4*gigabit |
| caractéristique | Contrôlé, non-POE |
| Énergie | DC12V, DC24V |
| la vitesse | 10/100/1000 Mbps |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nom de produit | Commutateur PoE solaire |
|---|---|
| LEDS | Énergie, réseau, fibre |
| Marque | Olycom/personnalisé/pas de marque |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |