| Nom de produit | Commutateur contrôlé industriel de fibre de gigabit |
|---|---|
| Gestion | Couche 3 de Lite |
| Tension | Pour les appareils à commande numérique: |
| Vitesse de fibre | 100M/1000M/2500M |
| Vitesse du cuivre | 10/100 / 1000m |
| Nom du produit | Commutateur réseau géré sur le port L3 |
|---|---|
| Les fibres | 4*10G et 24*1G |
| D'autres métaux | 8*10/100/1000M |
| Entrée de puissance | Entrée AC unique |
| Le POE | Non soutenu |
| Nom | Convertisseur de médias en fibre Ethernet POE industriel |
|---|---|
| Port Ethernet | 1* 10/100Mbps Port RJ45 |
| Port de fibre | Port SFP de 1* 100M |
| Caractéristique | Non géré, PoE af/at |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Nom de produit | Le gigabit a contrôlé le commutateur industriel |
|---|---|
| Port | 10 |
| Tension | DC9V~DC52V |
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Poids | 0,75 kg |
| Nom du produit | Commutateur à fibre Gigabit POE |
|---|---|
| Port | 2 emplacements SFP, 4 ports Ethernet |
| Le budget du POE | 60 W |
| Protocole de POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
|---|---|
| Le pouvoir | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Mode de transfert | D'enregistrement et transfert |
| Nom du produit | Convertisseur multimédia PoE Ethernet rapide |
|---|---|
| Taux | 10/100 Mbps |
| Fonction | PoE 15,4 W/30 W, non géré |
| Installation | autres appareils pour le nettoyage des eaux |
| Type de fibre | Fente de SFP |
| Nom du produit | Convertisseur de fibre optique à 2 ports |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Taux de données | 10/100 Mbps |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Le logement | Montage sur rail/mur |
| Nom de produit | Convertisseur Ethernet à fibre gigabit robuste |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Classe de sécurité | Ip40 |
| Garantie | 3 ans |
| Nom de produit | Commutateur d'accès à la télévision par câble à 16 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | Non géré, type rack |
| Optique | Emplacement SFP |
| Vitesse | 10/100/1000Mbps |
| Budget Poe | 300W |