| Nom du produit | Commutateur fibre POE industriel géré 10G |
|---|---|
| Protocole de POE | PoE af/at/bt |
| Les fibres | 2*100M/1G/2,5G |
| D'autres métaux | 10*10/100/1000 Mbps |
| Le budget du POE | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom de produit | 2.5G commutateur de contournement géré |
|---|---|
| Fonction | LACP, QoS, SNMP, appui de VLAN |
| Utiliser | domaine des télécommunications et de la sécurité |
| Fibre optique | Port LC 2*2,5G |
| Norme Poe | IEEE802.3af / at / bt |
| Nom de produit | 1.25Gbps a durci le convertisseur de médias de poe |
|---|---|
| Budget Poe | 30W |
| Taille | 114*93*35mm |
| Tension | DC48V~DC52V |
| Norme Poe | POE af/at |
| Nom du produit | Convertisseur à fibre optique |
|---|---|
| vidéo | 4ch, 2MP, port BNC |
| Données | 1ch, RS485 |
| Taux de données | 115 kbps |
| Le pouvoir | DC5V1A |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Installation | Montage sur rail/mur |
| OEM | Accepter |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Application | Réseau de véhicules, automatisation industrielle |
| Nom du produit | Switch réseau PoE industriel à 8 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget PoE | Pour les appareils à commande numérique |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |
| Nom du produit | commutateur Ethernet gigabit géré |
|---|---|
| Capacité du commutateur | 40 Gbps |
| Condition | 100% de marque originale |
| Taux de transmission | 10/100/1000 Mbps |
| Le poids | 00,8 kg |
| Nom du produit | Commutateur POE de réseau CCTV à 6 ports |
|---|---|
| Mode de transfert | D'enregistrement et transfert |
| MAC Address | 1k |
| Port | 6 ports, ports Ethernet complets |
| Résultats de l'enquête | 100000 heures |
| Nom du produit | Switch réseau géré DIN 8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*100M/1G/2.5G emplacements SFP |
| cuivre | 6 * 100/1000Mbps Ethernet avec Poe |
| Fonctionnalité | Le système ERPS, le STP, le RSTP, le MSTP, etc. |
| Ébrécher | Vitesse |
| Nom du produit | Switch réseau industriel administrable L2+ à 8 ports |
|---|---|
| Fibre | Emplacements SFP 4*1G/2,5G |
| Ethernet | 4*100 M/1G RJ45 sans PoE |
| Fonctionnalité | Contrôlé, non-POE |
| Personnalisation | Soutien |