| Nom | Commutateur industriel d'Ethernet de Poe |
|---|---|
| Couleur de produit | Noir |
| Type monté | Support |
| Port optique | Port de SFP |
| Adaptateur de Powe | Alimentation d'énergie interne |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Nom du produit | émetteur ethernet extérieur |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Entrée PD | le port 5, 30W/60W/90W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Garantie | 3 ans |
| Nom du produit | Switch Ethernet robuste Gigabit à 6 ports |
|---|---|
| Le SFP | 1 * 1g SLOT SFP |
| cuivre | Ethernet 6*100/1000Mbps sans PoE |
| Fonctionnalité | Unmanaged, non-POE |
| Personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Switch réseau TSN géré L3 à 16 ports |
|---|---|
| Fibre | Emplacements SFP 4*1G/2,5G/10G |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 sans PoE |
| Fonctionnalité | TSN, IEEE 1588v2, non PoE |
| personnalisation | Soutien |
| Nom du produit | Switch PoE commercial Gigabit à 8 ports |
|---|---|
| Fonctionnalité | PoE, non géré |
| Budget PoE | Budget 15,4 W/30 W, 120 W/150 W |
| Pouvoir | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Extendor industriel PoE à 5 ports Gigabit |
|---|---|
| Entrée de puissance | Port 5, maximum 90 W |
| Sortie de PoE | Port 1 à 4 |
| Norme de Poe | 802.3af, 802.3at |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Nom du produit | Étendue de poE extérieure Gigabit |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Entrée PD | le port 5, 30W/60W/90W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Les LED | Énergie, réseau |
| Nom de produit | Commutateur contrôlé d'Ethernet |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Budget total | 120W |
| Socle | accepter |
| Nom du produit | Commutateur PoE DIN Gigabit 8 ports |
|---|---|
| Fibre | 2*1G FPS |
| Cuivre | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Budget PoE | 240w |