| Énergie | DC 48-52V entrée de puissance double |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Nom du produit | Commutateur PoE industriel Gigabit |
| Les conduits | Énergie, réseau, fibre |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Ports Ethernet | 8 |
|---|---|
| Nom du produit | Commutateur réseau industriel Gigabit E-mark |
| Connexion inverse | Le soutien |
| Largeur de bande de système | 16 Gbps (non-embouteillages) |
| Température de travail | -40~75℃ |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet à 6 ports 2,5 g |
|---|---|
| Le pouvoir | Chauffure de courant alternatif 100-240V |
| Ports Ethernet | Ports RJ45 4*2,5G |
| Ports de liaison montante | Port 2*10 Gbps sfp+ |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Nom du produit | commutateur gauche de poe du gigabit 8 |
|---|---|
| Ports PoE | Appui POE de 8 ports |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Budget total | 240 W |
| Produit d'origine | Le soutien |
| Nom du produit | Commutateurs Gigabit PoE à 5 ports |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M/1G emplacement SFP |
| Éthernet | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Distance au point d'entrée | 100-meter |
| Le budget du POE | 120 W au maximum |
| Nom du produit | Commutateur contrôlé industriel d'Ethernet |
|---|---|
| Largeur de bande | 26 g |
| MAC Address | 8K |
| À l'eau | Résistance à la corrosion |
| Garantie | 3 ans |
| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| Port réseau | 1*10/100 Mbps |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur industriel Ethernet rapide à 7 ports |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M SFP slot |
| Énergie | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation de type V. |
| Éthernet | 6* Détection automatique 10/100 Mbps |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur géré POE++ 8 ports |
|---|---|
| Budget PoE | 720W |
| Norme Poe | 15,4 W/30 W/60 W/90 W |
| Dimension | 165*112*45.5mm |
| Poids | 700g |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Vitesse | automatique-détection 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Le poids | 0,75 kg de poids net |