| Nom de produit | Commutateur de réseau contrôlé industriel |
|---|---|
| Débit de transmission | 10/100/1000Mbps |
| Raterts de PoTransmission de fibre | 12 * ports de fibre de SFP |
| Ports RJ45 | Ports de 12* RJ45 |
| Largeur de bande de système | 48Gbps |
| Ports de fibre | 2*1G FPS |
|---|---|
| Ports Ethernet | RJ45: 6*10/100/1000 Mbps |
| Mode de communication | & duplex ; Semi-duplex |
| Température de fonctionnement | -40°C à +75°C |
| Manière montée | support de Vacarme-rail |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Nom de produit | 2 port industriel 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85℃ |
| Puissance d'entrée | 9-36VDC |
| Imperméable | IP40 |
| Taille | 113,8 x 93 x 34,9 mm |
| Nom du produit | Commutateur de réseau fibre optique industriel |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 1*100M/1G emplacement SFP |
| Vitesse du cuivre | 2*10/100/1000Mbps |
| Fonctionnalité | Non-PoE, non géré |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom de produit | Commutateur Gigabit industriel à 4 ports |
|---|---|
| Fibre | 1*100M/1G emplacement SFP |
| Cuivre | 4*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Protocole POE | Poe AF / AT, 60W est facultatif |
| Poe Distance | 100 mètres |
| Nom du produit | Commutateur industriel non géré en fibre |
|---|---|
| Vitesse de fibre | 100M, emplacement SFP |
| Vitesse d'Ethernet | 10/100 Mbps |
| Caractéristiques | Unmanaged, non-POE |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom du produit | Commutateur fibre Gigabit industriel 20KM |
|---|---|
| Les fibres | 1*100M/1G emplacement SFP |
| D'autres métaux | 1*10/100/1000M vitesse de détection automatique |
| Caractéristique | Non-PoE, non géré |
| Personnalisation | Le soutien |
| Nom du produit | Commutateur industriel gauche de l'Ethernet 8 |
|---|---|
| Ports Ethernet | 8*10/100/1000M |
| Ports de fibre | Des emplacements SFP 4*1G |
| Caractéristique | Unmanaged, non-POE |
| Classe de sécurité | Résistance à la corrosion |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet industriel à 10 ports |
|---|---|
| Taux de transmission | 10/100/1000 Mbps |
| Ports Ethernet | Portes 8*RJ45 |
| Ports de fibre | Ports SFP 2*1G |
| Pièces électriques | REALTEK |