| Nom du produit | 5 Commutateur POE industriel de port |
|---|---|
| Résultats de l'enquête | heures ≥100000 |
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Certification | Conformité CE FCC ROHS |
| Le logement | Grade de protection IP40, type de rail DIN |
| Nom du produit | Commutateur industriel contrôlé d'Ethernet |
|---|---|
| a contrôlé | Oui, L2 |
| Type de connecteur | Le SFP |
| MAC | 8K |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 75℃ |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet industriel à port 5 |
|---|---|
| Les ports | ≤ 8 |
| Ports RJ45 | 4 |
| Capacité du commutateur | 40 g |
| Température de fonctionnement | -40~+75°C |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Nom du produit | Commutateur réseau 5 ports Poe |
|---|---|
| Ports RJ45 | 4 |
| Coquille | Enveloppe en métal |
| POE de soutien AT/AF | - Oui, oui. |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Nom du produit | commutateur 8 contrôlé industriel gauche |
|---|---|
| Taux | 10/100/1000 Mbps |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Le poids | 0.75kg |
| Voltage | DC12V à 52V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Taille | 114*93*35mm |
| Nom du produit | 5 ports Extendant de pu industriel |
|---|---|
| Ports PoE | 1-4 Port de support PoE 30W |
| Entrée PD | le port 5, 30W/60W/90W |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Mode de transmission | stockage et en avant |
| Nom | Commutateur de fibre industrielle 4 ports |
|---|---|
| Port de PoE | 4 Port du POE |
| Port de fibre | Port de 2 fibres |
| Taux | 10/100/1000M |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique, la puissance de sortie de l'appareil doit être supérieure o |
| Nom du produit | Commutateur Ethernet Gigabit à 5 ports |
|---|---|
| Ports PoE | 4 ports supportent le POE |
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W/60W |
| Produit d'origine | Disponible |
| Les LED | Énergie, réseau, fibre |