| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Modèle N°. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Port | Le nombre total de véhicules à moteur à deux roues motrices |
| Distance au niveau du PoE | 100-meter |
| Les LED | Énergie, réseau, PoE |
| Voltage | Entrée double DC48V |
| Nom du produit | Commutateur de fibre POE à 8 ports |
|---|---|
| Port de fibre | 1 * Port SFP |
| Taux | 10/100/1000 Mbps |
| Port Ethernet | 8 GJ45 Port |
| Coquille | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Nom du produit | Commutateur gauche de fibre de 6 POE |
|---|---|
| PoE de puissance de sortie | 15.4W/30W |
| Taux de données | 10/100/1000 Mbps |
| Certificat de sécurité | Ce produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Dimension du produit | 200*118*44,5 mm |
| Nom du produit | Commutateur fibre optique industriel 10/100 Mbps |
|---|---|
| Les fibres | 2*100M emplacements SFP |
| D'autres métaux | RJ45 4*10/100 Mbps |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| éclaboussure | REALTEK |
| Nom de produit | Commutateur PoE industriel Gigabit à 4 ports |
|---|---|
| Norme Poe | 15.4W/30W |
| Budget Poe | 120W |
| Sortie de Poe | DC48V, PoE actif |
| Tension | Entrée DC48V |
| Entrée de puissance | Énergie de courant continu 48-57V |
|---|---|
| Ports de fibre | 2 Prise en charge du SFP 2.5G |
| Nom du produit | Commutateur industriel contrôlé de POE |
| Protection contre les surtensions | ±6KV |
| Échantillon | Disponible |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nom de produit | Commutateur PoE géré Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Port | 12 |
| Budget Poe | 240w |
| Norme Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tension | Dc48v |
| Nom de produit | Switch fibre optique non géré Gigabit à 6 ports |
|---|---|
| Socle | Soutien |
| Dimension | 114*93*35mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Entrée de tension | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égal |