products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ gbic sfp module transceiver ] rencontre 1 produits.
acheter Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM en ligne fabricant

Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Module d'émetteur-récepteur de SFP
Couleur: Slivier
Type de fibre: SM, double fibre
Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 20km
Total 1 page