products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Sales
Numéro de téléphone : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
mots clés [ sfp module transceiver ] rencontre 13 produits.
acheter Émetteur-récepteur 100m de module de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP au-dessus de que l'on peut brancher chaud de câble de Cat5 UTP en ligne fabricant

Émetteur-récepteur 100m de module de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP au-dessus de que l'on peut brancher chaud de câble de Cat5 UTP

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Émetteur-récepteur du gigabit rj45 SFP
Distance: 100m
Taux: 1.25Gb/s
Temp de opération: -40°C à +85°C
Caractéristique: Chaud-que l'on peut brancher
acheter émetteur-récepteur de module de SFP du gigabit 1550nm, WDM 20km de BiDi de module d'en cuivre de SFP en ligne fabricant

émetteur-récepteur de module de SFP du gigabit 1550nm, WDM 20km de BiDi de module d'en cuivre de SFP

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Émetteur-récepteur industriel de fibre de SFP de gigabit
Longueur d'onde: 1310nm/1550nm, WDM
Distance: 20Km, mode unitaire
Port: Fibre de LC
Taux: 1.25Gb/s, gigabit
acheter émetteur-récepteur de module de 1.25Gb/S SFP SFP, mode unitaire de la LR 20km de module de Gigabit Ethernet en ligne fabricant

émetteur-récepteur de module de 1.25Gb/S SFP SFP, mode unitaire de la LR 20km de module de Gigabit Ethernet

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Module optique de SFP de fibre de gigabit
Distance: 20KM LR
Longueur d'onde: 1310nm, mode unitaire
Port de fibre: LC, duplex
Débit de transmission: 1.25Gb/s
acheter port Rj45 Huawei Cisco Mikrotik de l'émetteur-récepteur 30m de module de SFP de l'en cuivre 10G compatible en ligne fabricant

port Rj45 Huawei Cisco Mikrotik de l'émetteur-récepteur 30m de module de SFP de l'en cuivre 10G compatible

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g
Distance: 30m, port Rj45 électrique
Dimension: 57*13*8.5mm
Temp de opération: 0℃~70℃
Garantie: 1 an
acheter Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM en ligne fabricant

Mini connecteur unimodal de l'émetteur-récepteur 1.25G 1310nm LC de module de GBIC SFP avec DDM

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Module d'émetteur-récepteur de SFP
Couleur: Slivier
Type de fibre: SM, double fibre
Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 20km
acheter Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode en ligne fabricant

Émetteur-récepteur optique de SFP de double fibre de LC, SR 300m du module 850nm de fibre multimode

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: module LC millimètre de 10gb SFP
Distance: 300m, SR
fibre: LC, duplex, 850nm
Temp travaillant: -40~+85°c
Caractéristique: 10Gb/s, que l'on peut brancher chaud
acheter Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs en ligne fabricant

Émetteur-récepteur de SFP de l'en cuivre 10g de la LR 10km, module duplex 1310nm de fibre de LC SFP pour des commutateurs

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
nom de produtc: module optique de l'émetteur-récepteur 10G
Compatible: Cisco, dispositifs ouverts du TP-lien etc.
Taux: 10Gb/s
Port: Fibre de LC, dupelx
Longueur d'onde: 1310nm, mode unitaire
acheter Le convertisseur simple de médias de fibre de SFP, C.A. de convertisseur de médias de réseaux de transition a entré 50HZ en ligne fabricant

Le convertisseur simple de médias de fibre de SFP, C.A. de convertisseur de médias de réseaux de transition a entré 50HZ

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: Fibre de LC au convertisseur d'Ethernet
Fibre: Fente de SFP, fibre de LC
Puissance: Entrée à C.A., 100 | 240V/50-60HZ
Débit de transmission: 10/100Mbps
taille: 17.3cm*12.8cm*3.2cm
acheter Commutateur optique gauche de la fibre 5V1A 4 Unmanaged avec des fentes de SFP 10/100/1000M en ligne fabricant

Commutateur optique gauche de la fibre 5V1A 4 Unmanaged avec des fentes de SFP 10/100/1000M

Prix: Negotiable MOQ: 1
Nom: Optique de fibre au commutateur d'Ethernet
Débit de transmission: 10/100/1000M
Type de fibre: Fentes de SFP
Condition: En stock
Alimentation d'énergie: 5V1A
acheter Support optique de puissance de convertisseur de 16 des fentes 19 de pouce 2U de châssis de fibre médias d'Ethernet double en ligne fabricant

Support optique de puissance de convertisseur de 16 des fentes 19 de pouce 2U de châssis de fibre médias d'Ethernet double

Prix: Negotiable MOQ: 1pcs
Nom de produit: support de 16-Slot 2U
Fentes: 16pcs pour des cartes de convertisseur de médias
Caractéristique: Prêt à l'emploi chaud
Puissance: Double bloc alim., AC22V
Dimension: 485mm (L)×320mm (W)×90mm (H)
1 2 Next > Last Total 2 page